欢迎访问宝鸡港务区网站  联系电话:0917-6225555

有问必答

宝鸡物流电商产业园怎么办理入驻手续
( 已回复,点击:930,第 1611 条咨询 )
    咨询标题:宝鸡物流电商产业园怎么办理入驻手续(已回复)
    【咨询时间】:2018-11-20  【所在单位】:哒哒电商  【咨询作者】:张先生
    咨询内容
宝鸡物流电商产业园怎么办理入驻手续?
    【回复时间】:2018-11-21  【回复作者】:本站
    回复内容
您好!请您与宝鸡物联商务运营发展有限公司联系产业园入驻事宜。地址:陕西省宝鸡市陈仓区南环路西段物流电商大厦1903室,电话:0917--6220336,来时请携带企业营业执照复印件、法人身份证复印件和企业简介资料。 感谢您的留言。